Тендер: Поставка легковых автомобилей Свердловская область
Начальная цена
8 077 083 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
09.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3494978
- 223-ФЗ ЕИС 32514882805
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 09.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514882805-01 8 КБ
- 261-2025 Протокол несост.pdf 215 КБ
- 04.06.2025
- 261 Извещение о проведении запроса котировок.docx 238 КБ
- Изменения от 04.06.2025 13:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 04.06.2025 19:52. РТС-Тендер 102 КБ
- 29.05.2025
- Разъяснение 32514882805.pdf 23 КБ
- 28.05.2025
- 261 Приложение 2. Техническое задание.docx 20 КБ
- 27.05.2025
- 261 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- 261 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 261 Приложение 2. Техническое задание.docx 20 КБ
- 261 Приложение 1. Проект договора.docx 40 КБ
- 261 Извещение о проведении запроса котировок.docx 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
403 854,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса