Тендер: КО №20158/КО (225P200054) - Ремонт и поверка средств измерений нижнего уровня АСУ ТП ВПУ
Начальная цена
1 097 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514881812
- ЭТП ГПБ 32514881812
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме № 32514881812 8 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514881812-01 8 КБ
- Итоговый протокол 20158.pdf 208 КБ
- Итоговый протокол 20158.docx 13 КБ
- 21.06.2025
- Изменения от 21.06.2025 05:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 19:03. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Перенос ДВ ko 20158 26.06.rar 369 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 15:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перенос ДВ ko 20158 23.06.rar 170 КБ
- Изменения от 16.06.2025 18:23. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 13:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перенос ДВ ko 20158 16.06.rar 170 КБ
- Изменения от 04.06.2025 16:23. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 27.05.2025
- ko 20158.rar 576 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса