Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
258 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар; г. Армавир; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Новороссийск; г. Сочи; г. Тихорецк; Кущевский район, станица Кущевская; г. Усть-Лабинск; Усть-Лабинский район, хутор Северский; Северский район, станица Северская; г. Тимашевск
,
Краснодарский край
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3494337
- 223-ФЗ ЕИС 32514881721
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 03.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514881721-01 10 КБ
- 04.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3494337 (лот 1) от 04.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.1 МБ
- 27.05.2025
- Раздел 2. СИЗ Описание предмета закупки.xlsx 53 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 111 КБ
- Приложение 3 к Разделу 3. График поставки СИЗ без РУ.xlsx 24 КБ
- Раздел 3. Проект Договора.docx 161 КБ
- Раздел 2. СИЗ Описание предмета закупки.xlsx 53 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦК СИЗ без РУ.xls 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса