Тендер: поставка шовного материала для применения в ветеринарии
Начальная цена
25 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Болотное
,
Новосибирская область
Завершён
04.06.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3494151
- 223-ФЗ ЕИС 32514880708
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 20:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514880708-01 11 КБ
- 05.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3494151 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- протокол шм.pdf 671 КБ
- 27.05.2025
- Извещение по запросу котировок с МСП.docx 40 КБ
- Инструкция по заполнению ЗАЯВКИ (запрос котировок).docx 22 КБ
- ОПЗ шовный материал.docx 21 КБ
- Проект договора СМП шовный материал.docx 91 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса