Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
273 684 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514880729
- РТС-Тендер 3494113
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 04.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514880729-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 18 КБ
- Протокол 40 от 05.06.25.pdf 343 КБ
- 05.06.2025
- ПРЗ ЗК 3494113 (лот 1) от 05.06.2025.zip 332 КБ
- 29.05.2025
- Приказ 84 от 29.05.2025.pdf 232 КБ
- Документация о проведении запроса котировок канц товары с корректировкой от 29.05.2025г..doc 395 КБ
- Документация корректировка от 29.05.2025.pdf 12.22 МБ
- Разъяснение на канцелярские товара.docx 14 КБ
- 27.05.2025
- Документация о проведении запроса котировок канц товары.doc 392 КБ
- Маркетинг.pdf 1.19 МБ
- Документация.pdf 12.17 МБ
- Извещение.pdf 918 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса