Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
114 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район, с. Абзаково
,
Башкортостан республика
Завершён
04.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3494223
- 223-ФЗ ЕИС 32514881154
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514881154-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514881154-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514881154-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514881154-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 317 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 530 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона .pdf 531 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3494223_(лот_1)_от_04.06.2025.html 5 КБ
- ППЦП_АМСП_3494223_(лот_1)_от_04.06.2025.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3494223_(лот_1)_от_04.06.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3494223_(лот_1)_от_04.06.2025.html 6 КБ
- 27.05.2025
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 28 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 102 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 219 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx 22 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 73 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 21 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса