Тендер: Поставка полуприцепа-тяжеловоза
Начальная цена
9 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514882692
- 223-ФЗ ЕИС 32514882692
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 10.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514882692-01 23 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 705 КБ
- 04.06.2025
- Сведения о внесенных изменениях от 04.06.2025.docx 21 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки с изм. от 04.06.2025.docx 34 КБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 13:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки с изм. от 03.06.2025.docx 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-53 25 с изм. от 03.06.2025.doc 589 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 03.06.2025.docx 24 КБ
- Изменения от 03.06.2025 17:07. Торги 223 25 КБ
- 30.05.2025
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- 29.05.2025
- Сведения о внесенных изменениях от 29.05.2025.docx 19 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки с изм. от 29.05.2025.docx 34 КБ
- 27.05.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 153 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-53 25.doc 586 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса