Тендер: Ремонт и ТО редукторов АУМА
Начальная цена
2 266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
09.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514883888
- ЕЭТП Росэлторг 32514883888
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 09.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514883888-03 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 372 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514883888-02 8 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 91 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514883888-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 91 КБ
- 27.05.2025
- Пр. №1 к дог..docx 48 КБ
- Прил. № 5 к дог..docx 133 КБ
- Пр. №4 к дог..docx 23 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Пр. №3 к дог..docx 16 КБ
- Приложение №7 к ЗД.xlsx 15 КБ
- Пр. №2-2.1 .xls.xlsx 23 КБ
- Пр. № 2-6 к ТЗ.xls.xlsx 171 КБ
- Опросный лист.docx 18 КБ
- Пр. №1.1 к ТЗ.xlsx 14 КБ
- Пр. №1.2 к ТЗ.xlsx 14 КБ
- Документация по закупке.docx 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса