Тендер: Выполнение работ по компенсации ущерба водных биологических ресурсов от забора воды из Куйбышевского водохранилища
Начальная цена
609 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
04.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514883897
- ETPRF.RU 232655
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514883897-01 12 КБ
- Протокол 68.pdf 1.84 МБ
- Протокол 68.docx 67 КБ
- 27.05.2025
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- ИоЗ 23.docx 203 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса