Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния объектов нефинансовых активов, осуществляемому в целях получения информации о необходимости проведения и объемах ремонта, определения возможности дальнейшей эксплуатации, ресурса работоспособности
Начальная цена
102 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3495393
- 223-ФЗ ЕИС 32514884307
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- ПРЗ ЗК 3495393 (лот 1) от 05.06.2025.zip 97 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514884307-01 9 КБ
- протокол.pdf 85 КБ
- Протокол 32514884307.docx 18 КБ
- 27.05.2025
- Извещение ЗК.docx 86 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса