Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
495 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дубна; Город Дмитров; г. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
06.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3494869
- 223-ФЗ ЕИС 32514883743
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 06.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514883743-01 12 КБ
- 09.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3494869 (лот 1) от 09.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3494869.pdf 2.41 МБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 16:12. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- извещение редакция 1.doc 1.12 МБ
- Приложение 2. Проект договора ред. 1.doc 145 КБ
- решение о внесении изменений строительные материалы.docx 17 КБ
- Изменения от 03.06.2025 22:03. РТС-Тендер 163 КБ
- 30.05.2025
- разъяснение поставка строительных материалов.docx 19 КБ
- 27.05.2025
- Приложение 3. НМЦД строительные материалы.xlsx 28 КБ
- Приложение 1 Заявка на участие.docx 27 КБ
- Приложение 2. Проект договора.doc 144 КБ
- извещение.doc 1.12 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса