Тендер: Поставка спринг-боксов с усиленным матрасом
Начальная цена
1 886 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Сватово
,
Московская область
Завершён
06.06.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Публичная состязательная закупка одноэтапная в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514884029
- РТС-Тендер 3495291
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 06.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514884029-04 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 312 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514884029-03 14 КБ
- Протокол проведения переторжки.pdf 887 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 49 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514884029-02 14 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514884029-01 14 КБ
- 06.06.2025
- Протокол открытия доступа запроса предложений 2 или более заявок подано (системный).docx 18 КБ
- 27.05.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.docx 3.34 МБ
- Извещение.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса