Тендер: УБТПЗ Мотор гидравлический KM 21/21ZA
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
12.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27052500163
Подача заявок (МСК)
по 12.06.2025 08:00
Документация
- 25.06.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM27052500163 1 .doc 7 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 18:32. ТМК 12 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 18:02. ТМК 12 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 16:52. ТМК 12 КБ
- Мотор.jpg 96 КБ
- 27.05.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса