Тендер: Выполнение работ по ремонту и антикоррозийной защите металлических лестниц скважин золошлакоотвала на У-ИТЭЦ
Начальная цена
503 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
10.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500497
- 223-ФЗ ЕИС 32514881003
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 10.06.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514881003-04 10 КБ
- Протокол итоговый .docx 60 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514881003-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514881003-03 9 КБ
- Протокол 2 части.docx 22 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514881003-01 9 КБ
- Протокол 1 часть.docx 22 КБ
- 27.05.2025
- 05 КЭФ АКЗ лестниц ЗШО №1633.7z 7.68 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса