Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Модернизация ПС 35/10 Мирная (замена системы ТМ), Челябинская обл. , Уйский р-он
Завершён
30.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514880602
- ЕЭТП Росэлторг 32514880602
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 30.06.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514880602 12 КБ
- 15.07.2025
- Протокол рассм и итоги ЗПэф 37528.pdf 314 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514880602-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514880602-01 13 КБ
- 11.07.2025
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэф 37528 от 11.07.2025.docx 39 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 14:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 14:05. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэф 37528 от 16.06.2025.docx 39 КБ
- Вн. изм. от 16.06.2025 - 37528.7z 1.93 МБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 12:25. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэф 37528 от 05.06.2025.docx 39 КБ
- Вн. изм. от 05.06.2025 - 37528.7z 1.93 МБ
- Изменения от 06.06.2025 18:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.05.2025
- 37528 ПАВ ЗПэф ПИР СМР п. Мирный ЧЭ.7z 1.93 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса