Тендер: Дорожка беговая стандартная с электропитанием (КТРУ 32. 50. 50. 190-00001221)
Начальная цена
1 467 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
11.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме, закрытый аукцион)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514876597
- 223-ФЗ ЕИС 32514876597
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 11.06.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514876597-01 10 КБ
- 11.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32514876597 Лот 1].pdf 619 КБ
- 26.05.2025
- Извещение Поставка дорожка беговая стандартная с электропитанием КТРУ 32.50.50.190-00001221 .pdf 1.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса