Тендер: Приобретение учебной литературы
Начальная цена
2 647 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514871595
- ЭТП ГПБ 778622
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 23.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Извещение.doc 81 КБ
- утвержденные документы по учебникам.pdf 7.66 МБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- НМКЦ.xlsx 28 КБ
- Критерии оценки заявок новые.docx 20 КБ
- техническое задание.xlsx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.54 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514871595-01 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса