Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
119 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514876152
- РТС-Тендер 8926870
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 27.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол.pdf 628 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (14).docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514876152-01 8 КБ
- 26.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- техническое задание мягкий инвентарь.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- РАСЧЕТНМЦД — копия.doc 63 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса