Тендер: Закупка Аккумуляторов, блоков питания для цехов завода (ПСС , ТПЦ-1 , ЭНЦ , ОКИР , ЭЛЦ (40128787, 40129323), ЭСПЦ (40128421, 40129146, 40129317), ЗАВУПР , ЦИЛ , ТМК КПВ (100026386, 60027410))
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
10.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26052500128
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2025 11:00
Документация
- 21.08.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26052500128.rtf 62 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 15:32. ТМК 26 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 14:42. ТМК 26 КБ
- 26.05.2025
- Извещение. ТМК 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса