Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
44 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
02.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514877216
- ЕЭТП Росэлторг 32514877216
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 02.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514877216-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514877216-03 9 КБ
- 10.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрение вторых частей.pdf 1.31 МБ
- 06.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514877216-01 8 КБ
- 26.05.2025
- Проект договора.docx 41 КБ
- Аукционная документация.docx 142 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса