Тендер: Поставка ветеринарных и медицинских препаратов
Начальная цена
99 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
03.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514877447
- ЕЭТП Росэлторг 32514877447
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 03.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514877447-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514877447-03 10 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514877447-02 9 КБ
- ffbbe92f-3e76-4d8c-b46c-062cf4ae82ff.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов 2.71 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.67 МБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514877447-01 9 КБ
- 1 часть протокол.pdf 2 МБ
- 26.05.2025
- Документация и извещение.docx 124 КБ
- Приложение №1 Расчет НМЦК (изучение рынка).xls 36 КБ
- Приложение 3 Проект Договора (1).doc 140 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса