Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514877978
- 223-ФЗ ЕИС 32514877978
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 03.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514877978-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514877978-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514877978-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514877978-01 8 КБ
- 32514877978 second parts protocol итоги.pdf 489 КБ
- 32514877978 smsp second parts protocol 2 части.pdf 473 КБ
- Happened 32514877978.rtf 8 КБ
- 32514877978 first parts protocol.pdf 471 КБ
- 26.05.2025
- Обоснование овощи 2 НМЦД.xlsx 14 КБ
- Договор овощи 2.docx 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса