Тендер: Извещение №116 Поставка товара (Пускорегулирующая аппаратура)
Начальная цена
5 648 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514877947
- ЭТП ГПБ 32514877947
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 11.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Итоговый протокол 116.7z 373 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514877947-01 10 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 10:12. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 16:15. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.docx 20 КБ
- Извещение 116 1.docx 154 КБ
- 26.05.2025
- Приложение 2.1 Форма ценового предложения 116.xlsx 20 КБ
- Проект договора 116.doc 156 КБ
- Извещение 116.docx 153 КБ
- Приложение 2.2 Форма предложения 116.xlsx 37 КБ
- Техническое задание 116.xlsx 26 КБ
- Обоснование НМЦ договора 116.xlsx 36 КБ
- Ориентировочный график поставки 116.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Нижегородской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса