Тендер: Поставка овощей свежих для получателей социальных услуг ОГАУСО Добрый дом Дубрава
Начальная цена
1 201 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный
,
Ульяновская область
Завершён
03.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514877444
- 223-ФЗ ЕИС 32514877444
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 03.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол итогов.pdf 1.94 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514877444-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514877444-03 12 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.55 МБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514877444-02 10 КБ
- Happened_32514877444.rtf 8 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514877444-01 10 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.62 МБ
- 26.05.2025
- Документация.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Проект договора.doc 187 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 130 КБ
- Извещение.doc 186 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса