Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
354 344 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Черёмуховка
,
Коми республика
Завершён
02.06.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514876907
- РТС-Тендер 3492576
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 02.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514876907-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3492576 (лот 1) от 03.06.2025.html 6 КБ
- 26.05.2025
- Запрос котировок в электронной форме СМП поставка продуктов питания(прочие продукты) 3 квартал 2025.docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса