Тендер: Поставка зерноуборочного комбайна и агрегатируемой к нему техники
Начальная цена
19 057 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
11.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5051759
- 223-ФЗ ЕИС 32514876723
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 11.06.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514876723-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514876723-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32514876723 (3).pdf 487 КБ
- 16.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 32514876723 (1).pdf 1.33 МБ
- 26.05.2025
- Документация о проведении электронного аукциона комбайн.docx 145 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса