Тендер: Выполнение работ по ремонту железобетонных плит перекрытия и антикоррозийная защита металлоконструкций элементов ферм
Начальная цена
3 068 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
10.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514879638
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500492
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 10.07.2025 12:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514879638 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514879638 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514879638 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514879638 10 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514879638-04 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 108 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514879638-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514879638-03 10 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 97 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514879638-01 10 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 08:03. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2. Документация — 24.06.7z 3.54 МБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 15:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2. Документация — 19.06.7z 3.47 МБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 04:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2. Документация — 09.06.2025.7z 3.47 МБ
- Изменения от 10.06.2025 12:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 27.05.2025
- 2. Документация.7z 3.36 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса