Тендер: Поставка корпусов циклонного элемента Т70. 00. 008
Начальная цена
746 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514879843
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 11.06.2025 07:00
Документация
- 16.06.2025
- 01 Протокол № 3 Постака корп цикл 2025 МК 2010.doc 77 КБ
- 01 Протокол № 1 Поставка корпусов цик эл 2025 МК 2010.doc 44 КБ
- 01 Протокол № 2 Поставка корп цикл 2025 МК 2010.doc 61 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514879843-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514879843-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514879843-02 8 КБ
- 27.05.2025
- 01 Извещение поставка корпусов циклонных МК2010 2025.doc 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса