Тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (БАКАЛЕЯ ПРОЧИЕ)
Начальная цена
1 275 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тальменский район, рабочий поселок Тальменка; Бийский район, поселок Боровой
,
Алтайский край
Завершён
03.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3493618
- 223-ФЗ ЕИС 32514879686
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 03.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514879686-01 18 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 128 КБ
- ППИ ЗКМСП 3493618 (лот 1) от 04.06.2025.html 7 КБ
- 27.05.2025
- Извещение.docx 53 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 21 КБ
- Проект договора.doc 218 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса