Тендер: Поставка щебня
Начальная цена
29 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8930262
- 223-ФЗ ЕИС 32514879329
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 27.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.pdf 221 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514879329-01 12 КБ
- 26.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение 1. Техническое задание щебень.docx 37 КБ
- Приложение 4. Расчет НМЦД щебень.xlsx 26 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки участника.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса