Тендер: Оказание услуг по мойке транспортных средств
Начальная цена
1 447 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514879823
- ЭТП ГПБ 32514879823
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 11.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514879823-01 10 КБ
- протокол 32514879823 итог.pdf 606 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 08:23. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 17:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- 27.05.2025
- НМЦД.xls 41 КБ
- Договор .docx 57 КБ
- Документация.docx 87 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса