Тендер: Выполнение работ по ремонту лицевых стенок причалов №№ 13, 18, 19
Начальная цена
2 056 469 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514878169
- РТС-Тендер 3493122
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 03.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол рассмотрения — на размещение.pdf 397 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514878169-01 11 КБ
- 26.05.2025
- Смета причал 18 - ремонт лицевой стенки.xlsx 53 КБ
- Техзадание ремонт лицевых стенок причалов 13, 18, 19. doc.doc 74 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Смета причал № 13 - ремонт лицевой стенки.xlsx 50 КБ
- Документация конкурентные переговоры.docx 266 КБ
- Ремонт лицевых стенок причалов 13 18 19 - ПРОЕКТ договора.docx 330 КБ
- Смета причал 19 - ремонт лицевой стенки.xlsx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса