Тендер: Выполнение работ по лесорасчистке и устройству насыпи площадки ВЖГ Сегежа на объекте "2 этап строительства. Линейная часть МГ. Участок КУ 303 - КУ 532 (км 390 - км 463), 2 этап строительства. Линейная часть МГ. Участок КУ 303 - КУ 532 (км 463 - км 532)", в составе стройки "Газопровод Волхов-Сегежа-Костомукша" (код стройки 051-2004429), (код подобъекта 051-2004429. 0006) код группы объекта 362/02 код группы объекта 362/02
Начальная цена
138 792 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сегежский район
,
Карелия республика
Завершён
30.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП098114
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2025 15:00
Документация
- 11.06.2025
- Протокол АП098114.pdf 210 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 17:44. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Уведомление об изменениях в документации АП098114.pdf 171 КБ
- 3. Форма КП.xlsx 511 КБ
- 1.1. Приложения к Техническому заданию.7z 1.29 МБ
- 26.05.2025
- 3. Форма КП.xlsx 512 КБ
- 1.1. Приложения к Техническому заданию.7z 1.15 МБ
- 1. Приложение 1 Техническое задание.pdf 568 КБ
- 2. Приложение 2 Проект Договора.zip 20.73 МБ
- Документация 247.7z 284 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса