Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
5 477 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514878340
- ЕЭТП Росэлторг 32514878340
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 03.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514878340-03 8 КБ
- Итоговый протокол.docx 48 КБ
- Итоговый протокол.pdf 5.88 МБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514878340-02 8 КБ
- 09.06.2025
- 1. Протокол рассмотрения вторых частей Заявок.docx 47 КБ
- 1. Протокол рассмотрения вторых частей Заявок.pdf 5.74 МБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514878340-01 8 КБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей Заявок.docx 46 КБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей Заявок.pdf 4.67 МБ
- 26.05.2025
- Приложение 1. Проект договора.doc 165 КБ
- Аукционная документация 40.docx 106 КБ
- Извещение 40.docx 46 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.docx 76 КБ
- Приложение 4. Форма 3 Декларация о стране происхождения товара.xlsx 11 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 546,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса