Тендер: Поставка сменно-запасных частей
Начальная цена
1 177 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
02.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514877588
- ТЭК-Торг ЗП5051788
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 14:23 - 02.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025 - 23.06.2025 22:59
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514877588-01 11 КБ
- 20.06.2025
- Протокол № 0264 22-06 от 20.06.2025.pdf 563 КБ
- 26.05.2025
- Приложение № 1 к котировочной Заявке - Технико-коммерческое предложение.xlsx 17 КБ
- Извещение ЗК МСП СЗЧ.doc 298 КБ
- Приложение № 3- Техническое Задание.docx 1.21 МБ
- Приложение № 4- Проект Договора.docx 1.22 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса