Тендер: Автомобиль ГАЗ 330273–753
Завершён
05.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125102801
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 17:10 - 05.11.2025 11:00
Документация
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 09:43. Акрон 27 КБ
- 2025-11-11 9003912510280104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 15:42. Акрон 26 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 11:08. Акрон 24 КБ
- 26.05.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-05-21 9003912510280101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса