Тендер: автотранспортные услуги (грузовой автотранспорт)
Начальная цена
32 282 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск; г. Томск
,
Томская область
Завершён
09.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514869304
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 09.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514869304-04 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров(со скрытыми 55B7FC7AA9C82A6DA8EE074C05A2496C.pdf 94 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514869304-03 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 111 КБ
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514869304-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок .pdf 108 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514869304-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 105 КБ
- 26.05.2025
- Том 1.7z 482 КБ
- Том 2 Техническая часть.7z 189 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
645 648,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса