Тендер: Поставка гребенок
Начальная цена
683 566 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область, пгт. Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
05.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514874803
- B2B-Center 4055672
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 05.06.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514874803-02 10 КБ
- Протокол Итоговый ОЗП-54.pdf 190 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514874803-01 9 КБ
- Протокол Вскрытия ОЗП-54.pdf 160 КБ
- 26.05.2025
- 54 250900366 ОЗП В2В гребенки (п.Рефтинский).zip 3.87 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса