Тендер: Оказание услуг по изготовлению, демонтажу и монтажу противопожарных дверей
Начальная цена
620 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514875733
- 223-ФЗ ЕИС 32514875733
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 03.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514875733-04 8 КБ
- 32514875733 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514875733-03 11 КБ
- 32514875733 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 05.06.2025
- 32514875733 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514875733-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514875733-02 9 КБ
- 7cebbb30-b2f6-4ebf-8cc3-97d64a5f488b.docx 10 КБ
- 26.05.2025
- НМЦД (9).xlsx 22 КБ
- Проект договора (5).docx 72 КБ
- ТЗ Двери пп изготовление и монтаж 24.04.2025.doc 56 КБ
- Документация по торгам-1 (3).docx 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса