Тендер: Элемент фасонный ФЭ
Завершён
11.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002591201
Подача заявок (МСК)
24.05.2025 10:00 - 11.06.2025 10:00
Документация
- 24.05.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- рд.pdf 391 КБ
- 2025-05-24 120300259120101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 140505РД-13.1-1-АР3.1 (Изм.3 ) сп кровля.pdf 119 КБ
- 140505РД-13.1-1-АР1.1 (Изм.4) сп кровля.pdf 124 КБ
- 140505РД-13.1-1-АР 3.1 (Изм.3 ) фэ.pdf 392 КБ
- 140505РД-13.1-1-АР1.1 (Изм.4) фэ.pdf 374 КБ
- 140505РД-13.1-1-АР1.1 (Изм.4) сп стены.pdf 275 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса