Тендер: Сэндвич-панель стеновая с базальтовым утеплителем МП, AISI 304 2B 0, 7/0, 7 без окраски( матовый) толщина 150 мм, Сэндвич-панель стеновая МВУ, облицовка Пурал (Армакор), 0, 7/0, 7 RAL 9002 / RAL 9002 толщина 120 мм, Элемент фасонный ФЭ
Завершён
12.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002590101
Подача заявок (МСК)
24.05.2025 10:00 - 12.06.2025 10:00
Документация
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 10:38. Акрон 88 КБ
- 24.05.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- рд 3.pdf 1.04 МБ
- рд.pdf 85 КБ
- рд2.pdf 310 КБ
- 2025-05-24 120300259010101 Извещение о проведении.doc 87 КБ
- 140505РД-11.1-1-АР .сэндвичи.изм.1.pdf 1.13 МБ
- 140505РД-11.1-1-АР изм. 1 (лист 12. ФИ - 5.1 - 9, 11 - 13).pdf 82 КБ
- 140505РД-11.1-1-АР изм. 1 (ли ст 10. Поз. ФЦ1.1 -ФЦ3.2).pdf 243 КБ
- 140505РД-11.1-1-АР.ФЭ.pdf 350 КБ
- 140505РД-11.1-1-АР изм. 1 (лист 9. Поз. ФИ1 -ФИ4).pdf 137 КБ
- Раскладка сэнд вич-панелей.pdf 278 КБ
- Заявка -СГО - сэндвичи.xlsx 17 КБ
- Извещение. Акрон 89 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса