Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 899 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3491573
- 223-ФЗ ЕИС 32514874237
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514874237-01 9 КБ
- Scan 0005.pdf 786 КБ
- ППИ ЗКМСП 3491573 (лот 1) от 30.05.2025.html 4 КБ
- 23.05.2025
- Технические задание.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект договора авто.docx 69 КБ
- Извещение авто.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса