Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов для зуботехнической лаборатории государственного
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
30.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514874432
- ЕЭТП Росэлторг 32514874432
Подача заявок (МСК)
25.05.2025 - 30.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514874432-01 10 КБ
- Протокол итогов ЗК в ЭФ 32514874432 СРМ pdf 0001.pdf 1.73 МБ
- 25.05.2025
- 2025 . огр Котировочная документация Поставка СРМ аналоги лабораторные.doc 367 КБ
- 2025 . Проект договора Поставка СРМ аналоги лабораторные docx.docx 50 КБ
- 2025 . Техническое задание. Поставка СРМ аналоги лабораторные docx.docx 30 КБ
- 2025 .Обоснование НМЦ договора Поставка СРМ аналоги лабораторные.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса