Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию грузового автотранспорта
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
02.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514874167
- 223-ФЗ ЕИС 32514874167
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514874167-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514874167-03 7 КБ
- ПП 32514874167.zip 558 КБ
- 09.06.2025
- 1b00dff9-e21a-4fa8-91bd-acb680014b50.docx 10 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514874167-02 9 КБ
- 06.06.2025
- ПРС2 32514874167.zip 567 КБ
- 03.06.2025
- ПРС1 32514874167.zip 480 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514874167-01 9 КБ
- 23.05.2025
- Документация.zip 3.59 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса