Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3493692
- 223-ФЗ ЕИС 32514880113
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 03.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514880113-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол открытия доступа.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 3493692 (лот 1) от 03.06.2025.html 7 КБ
- 27.05.2025
- Извещение о ЗКЭФ хоз.товары.docx 36 КБ
- Документация СМСП хоз.товары.docx 399 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса