Тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) по объектам технологического присоединения
Начальная цена
11 150 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кызылский район
,
Тыва республика
Завершён
29.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514880545
- 223-ФЗ ЕИС 32514880545
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 29.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 10.06.2025
- Протокол подведения итогов.rar 944 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514880545-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514880545-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514880545-04 12 КБ
- Протокол подведения итогов.rar 937 КБ
- 06.06.2025
- HappenedRetrade 32514880545.rtf 6 КБ
- 05.06.2025
- Протокол рассмотрения.rar 831 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514880545-01 11 КБ
- 27.05.2025
- Документация о закупке
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса