Тендер: Оказание услуг по транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
Начальная цена
1 858 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514880605
- 223-ФЗ ЕИС 32514880605
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 09.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514880605-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514880605-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514880605-03 9 КБ
- 10.06.2025
- 32514880605 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32514880605 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514880605 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 27.05.2025
- Документация.docx 154 КБ
- Извещение 223.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса