Тендер: Поставка товара - снегоход
Начальная цена
818 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Новый Уренгой
,
Завершён
03.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514880320
- РАД (Lot-Online) 0596525008MQ
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 03.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514880320-01 8 КБ
- 03.06.2025
- Протокол № 3251488032 0-01 от 03.06.2025.pdf 1.64 МБ
- 27.05.2025
- 1. ТЗ (приложение №1).pdf 61 КБ
- Извещение о проведении закупки.pdf 23 КБ
- Обоснование НМЦД (приложение №2).pdf 61 КБ
- 3. Проект Договора (Приложение №3).docx 56 КБ
- Извещение от 05.2025.docx 76 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса