Тендер: Поставка запасных частей для автомобиля МАЗ 5516Х5
Начальная цена
377 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
16.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514879947
- Торги 223 32514879947
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 16.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025 10:00 - 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514879947-02 15 КБ
- Протокол итоговый.pdf 5.85 МБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514879947-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 3.17 МБ
- 27.05.2025
- Раздел III Проект Договора.docx 79 КБ
- Раздел I АД.docx 189 КБ
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 143 КБ
- Раздел II Техническое задание для ТНВД (форсунки) для автомобиля МАЗ гос.№ А702НМ186.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса