Тендер: Поставка экскаватора погрузчика CASE 570 SV (или эквивалент)
Начальная цена
9 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
16.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514875992
- 223-ФЗ ЕИС 32514875992
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 16.06.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514875992-02 8 КБ
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов [32514875992 Лот 1] 1 .docx 20 КБ
- 18.06.2025
- Приложение 2 Первая часть заявки Заявка на участие 6 участник.docx 22 КБ
- Happened 32514875992.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514875992-01 13 КБ
- 10.06.2025
- Запрос.docx 20 КБ
- Ответ на запрос 4.docx 16 КБ
- 05.06.2025
- запрос 32514875992.docx 21 КБ
- ОТВЕТ на Запрос-3.docx 14 КБ
- АД поставка экскаватора.docx 99 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 09:34. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение[6].docx 21 КБ
- АД поставка экскаватора.docx 101 КБ
- Изменения от 04.06.2025 12:45. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 30.05.2025
- Запрос на разъяснение.docx 18 КБ
- 29.05.2025
- АД поставка экскаватора.docx 101 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 12 КБ
- 28.05.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 26.05.2025
- АД поставка экскаватора.docx 101 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса